Поставка (закупка/производство), доставка, монтаж, аттестация/аккредитация лаборатории ЭМС.

Запрос котировок в электронной форме (РТС2) № 32616339080 опубликован 31.08.2026, 17:57 в ЕИС
Начальная цена183 878 278,69 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (РТС2)
Реестровый номер
32616339080
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГУП "НАМИ"

ИНН-КПП
7711000924 - 774301001
ОГРН
1027739228406
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
125438, Москва, Автомоторная, дом 2
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, УЛ. АВТОМОТОРНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
420107, республика Татарстан, г. Казань, ул. Петербургская, зд. 50, к. 23.
Контакты
Ананьева Т. Ю., +8 (495) 4565700, tatiana.ananyeva@nami.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект183 878 278,69 ₽183 878 278,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму