Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Услуги аварийно-спасательных отрядов» для нужд Филиала«Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4583102)
Начальная цена665 571 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616339091
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
29.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Низамова А. С., +7 (3412) 499810, Anastasiya.Nizamova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 1 Единица | 665 571 ₽ | 665 571 ₽ |