Набор деревянных кукол
Начальная цена990 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339112
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КЦСОН ГОРЬКОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5512005385 - 551201001
ОГРН
1045521000645
ОКАТО
52209551000
Почтовый адрес
646600, Омская обл, рп Горьковское, Ленина улица, дом 13, корпус -
Местонахождение
646600, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГОРЬКОВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
646600, Российская Федерация, Омская обл., Горьковский р-н, рп. Горьковское, ул. Ленина, 13, ОКАТО: 52209551000
Контакты
Чаднов А. А., 89236868546, achadnov@mintrud.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куклы деревянные без механизмов 32.40.11.121 Куклы деревянные без механизмов | 1 Штука | 990 ₽ | 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму