Оказание комплекса услуг по производственному обеспечению для хлебобулочного производства
Начальная цена12 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339117
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АНАПСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
ИНН-КПП
2301018284 - 230101001
ОГРН
1022300516831
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край, г Анапа, ул Астраханская, дом 102
Местонахождение
353447, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АНАПСКИЙ, Г. АНАПА, УЛ АСТРАХАНСКАЯ, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Киселёва Любовь Юрьевна, 79180760579, axo@anapa-hleb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 12 000 000 ₽ |