Поставка оборудования
Начальная цена13 073 520 ₽
Обеспечение заявки65 367,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616339127
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АНО "НПЦ БАС ЯО"
ИНН-КПП
7610142009 - 761001001
ОГРН
1247600005201
ОКАТО
78415000000
Почтовый адрес
152934, Ярославская область, г Рыбинск, ул Пушкина, д. 53
Местонахождение
152934, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЫБИНСК, Г.. РЫБИНСК, УЛ. ПУШКИНА, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Казанский Г. А., +7 (980) 6531186, zakupki@dron76.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура для балансировки вращающихся частей машин в собственных подшипниках 26.51.66.132 Аппаратура для балансировки вращающихся частей машин в собственных подшипниках | 3 Штука | 4 357 840 ₽ | 13 073 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения