Предоставление неисключительного права использования программного обеспечения для ЭВМ "Платформа nanoCAD 26"

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616339130 опубликован 31.08.2026, 18:15 в ЕИС
Начальная цена1 245 915 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616339130
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 16.09.2026, 15:00
Подведение итогов
01.10.2026

Заказчик

ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва
Контакты
Лавров В. А., 79850932953, VLADISLAV.LAVROV@FRWD.ENERGY

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 245 915 ₽1 245 915 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму