Право заключения Договора на оказание услуг по обеспечению работоспособности алгоритмов планирования диагностических полётов, согласованию данных аэрофотосъёмки с модулем распознавания дефектов для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Липецкэнерго»)
Начальная цена1 909 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339149
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область
Контакты
Сляднева И. А., +7 (495) 7479292, Slyadneva.IA@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запрет на закупку услуг согласно Приложению 1 к Постановлению Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О МЕРАХ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАР... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 909 300 ₽ | 1 909 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима