Поставка светильников аварийного освещения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339152 опубликован 31.08.2026, 18:25 в ЕИС
Начальная цена305 624,25 ₽
Обеспечение контракта15 281,21 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339152
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "МСГ"

ИНН-КПП
7810203146 - 781001001
ОГРН
1027804887637
ОКАТО
40284563000
Почтовый адрес
196128, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 8, дом 8
Местонахождение
196128, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БАССЕЙНАЯ, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, дом 8, лит. А
Контакты
Ляпин В. В., +7 (812) 3699589, zakupkimsg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
225 Штука1 358,33 ₽305 624,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима