Оказание услуг по подготовке экспомест на мероприятии «Фестиваль недвижимости» в г. Владивосток для нужд ООО «СЗ ДОМ.РФ Девелопмент»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339159 опубликован 31.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 506 390 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339159
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "СЗ ДОМ.РФ ДЕВЕЛОПМЕНТ"

ИНН-КПП
7704412966 - 770401001
ОГРН
1177746479338
ОКАТО
45286552000
Почтовый адрес
125009, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 10, помещ. XI, ком. 164, дом 10, офис (квартира) XI, ком. 164
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, УЛ. ВОЗДВИЖЕНКА, Д. 10, ПОМ. XI КОМ 164

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Слепнёв Максим Сергеевич, +74957754740 () 52696, maksim.slepnev@domrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица1 506 390 ₽1 506 390 ₽