Право заключения договора поставки конденсаторов БСК по инвестиционному проекту: «Приобретение конденсаторов БСК (24 шт.)» для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Юга
Начальная цена6 807 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339168
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Вележева Н. В., 7 800 2001881 3020, n.velezheva@rosseti-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конденсаторы постоянной емкости прочие 27.90.52.000 Конденсаторы постоянной емкости прочие | 1 Условная единица | 6 807 600 ₽ | 6 807 600 ₽ |