Поставка машины сушильной
Начальная цена457 001,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339170
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ"
ИНН-КПП
2719000821 - 271901001
ОГРН
1022700847971
ОКАТО
08250000028
Почтовый адрес
682406, край. Хабаровский, р-н. Ульчский, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, д. 2, дом 2
Местонахождение
682406, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н УЛЬЧСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. АННИНСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, р-н. Ульчский, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, д. 2
Контакты
Турбина Н. В., +8 (914) 5456697, an_vod_hospital@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины сушильные с загрузкой более 10 кг 28.94.22.130 Машины сушильные с загрузкой более 10 кг | 1 Штука | 457 001,87 ₽ | 457 001,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения