право заключения договора на оказание автотранспортных услуг по доставке персонала для нужд филиала ПАО "Россети" - Пермское ПМЭС (Пермский край) с 01.03.2027 по 29.02.2028

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339191 опубликован 31.08.2026, 18:42 в ЕИС
Начальная цена5 327 976,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339191
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Витт Я. Н., 7 800 2001881 3514, vitt@rosseti-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
1 Условная единица5 327 976,68 ₽5 327 976,68 ₽