Приобретение стройматериалов для ремонта и обслуживания окон
Начальная цена162 688,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339197
Площадка
Публикация
31.08.2026, 22:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 22:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
СИБИРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ, СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.Ф. РЕШЕТНЕВА", СИБГУ ИМ. М.Ф. РЕШЕТНЕВА
ИНН-КПП
2462003320 - 246201001
ОГРН
1022402056038
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660123, г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", дом 31
Местонахождение
660037, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
+7 (391) 2227417, OGZ@sibsau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 12 Штука | - | - |
| 2 | Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 6 Штука | - | - |
| 3 | Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 36 Штука | - | - |
| 4 | Уплотнители резиновые 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 1 Штука | - | - |
| 5 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения