Поставка хозяйственного инвентаря
Начальная цена155 640,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339203
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МСГ"
ИНН-КПП
7810203146 - 781001001
ОГРН
1027804887637
ОКАТО
40284563000
Почтовый адрес
196128, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 8, дом 8
Местонахождение
196128, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БАССЕЙНАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 8, лит. А (склад).
Контакты
Ильина Е. В., +7 (812) 3699589, zakupkimsg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моп 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 180 Штука | - | - |
| 2 | Комплект из флаундера (швабры) для плоского мопа и рукоятки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения