Право заключения договора на выполнение работ по переводу клиентской части автоматизированной системы централизации и автоматизации казначейской и финансовой функции (АИС УКО) на отечественную ОС
Начальная цена14 754 324,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616339205
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Карташев М. А., 7 495 7109333 3026, mihailk@rosseti-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 1 Штука | 14 754 324,74 ₽ | 14 754 324,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму