Проектор звёздного неба

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339212 опубликован 31.08.2026, 21:56 в ЕИС
Начальная цена20 480 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339212
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУ "КЦСОН ГОРЬКОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5512005385 - 551201001
ОГРН
1045521000645
ОКАТО
52209551000
Почтовый адрес
646600, Омская обл, рп Горьковское, Ленина улица, дом 13, корпус -
Местонахождение
646600, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГОРЬКОВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
646600, Российская Федерация, Омская обл., Горьковский р-н, рп. Горьковское, ул. Ленина, 13, ОКАТО: 52209551000
Контакты
Чаднов А. А., 89236868546, achadnov@mintrud.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проекторы изображений прочие, не включенные в другие группировки
26.70.16.190 Проекторы изображений прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука20 480 ₽20 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму