выполнение работ по проведению оценки влияния программного обеспечения «Автоматизированная система квалифицированной электронной подписи» на выполнение требований, предъявляемых к средству криптографической защиты информации, для нужд ООО «ДОМ.РФ Технологии»

СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616339227 опубликован 31.08.2026, 19:32 в ЕИС
Начальная цена7 345 978,02 ₽
Обеспечение заявки367 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616339227
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ООО "ДОМ.РФ ТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
7704466023 - 770401001
ОГРН
1187746953976
ОКАТО
45286552000
Почтовый адрес
125009. г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 10, пом./ком. XI/86
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, УЛ. ВОЗДВИЖЕНКА, Д. 10, ПОМ./КОМ. XI/86

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва
Контакты
Кондратьева Юлия Александровна, 58937, yliya.kondrateva@domrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по проведению оценки влияния программного обеспечения «Автоматизированная система квалифицированной электронной подписи» на выполнение требований, предъявляемых к средству криптографической защиты инфор...
74.90.20.142 Услуги (работы) по разработке информационных и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием средств защиты информации
1 Условная единица7 345 978,02 ₽7 345 978,02 ₽