Поставка букетов из живых цветов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339242 опубликован 31.08.2026, 18:20 в ЕИС
Начальная цена700 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
3906020548 - 390601001
ОГРН
1023901014323
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236016, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Томская, д. 19, дом 19
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ТОМСКАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область
Контакты
Слисаренко А. Н., +7 (4012) 578313, a.slisarenko@koiro.edu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цветы срезанные прочие
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
-3 676,67 ₽-
2
Розы срезанные
01.19.21.110 Розы срезанные
-1 380 ₽-
3
Розы срезанные
01.19.21.110 Розы срезанные
-1 049 ₽-
4
Розы срезанные
01.19.21.110 Розы срезанные
-290,33 ₽-
5
Гвоздики срезанные
01.19.21.120 Гвоздики срезанные
-132,33 ₽-
6
Гвоздики срезанные
01.19.21.120 Гвоздики срезанные
-1 124,67 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения