Оказание услуг по перевозке пассажиров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339244 опубликован 31.08.2026, 18:21 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
3906020548 - 390601001
ОГРН
1023901014323
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236016, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Томская, д. 19, дом 19
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ТОМСКАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область
Контакты
Слисаренко А. Н., +7 (4012) 578313, a.slisarenko@koiro.edu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
-4 573,33 ₽-
2
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
-4 006,67 ₽-
3
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
-3 440 ₽-