Тест котировка

Запрос котировок в электронной форме № 32616339260 опубликован 31.08.2026, 19:39 в ЕИС
Начальная цена1 000 ₽
Обеспечение заявки222 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339260
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 20:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ООО "ЕСТП"

ИНН-КПП
7701986754 - 770501001
ОГРН
1137746066490
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
191187, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 2/4, литера а, помещ. 8-Н, дом 2/4, офис (квартира) 8-Н
Местонахождение
115035, Г.МОСКВА, УЛ САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 14, СТР. 2, ОФИС 422

Место поставки и контакты

Место поставки
115035, г Москва, р-н Замоскворечье, ул Садовническая, д 14 стр 2, офис 422
Контакты
Фишман Н. А., shutnik90@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
5 Киловатт200 ₽1 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы