охрана
Начальная цена385 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339268
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 23 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7447032936 - 744701001
ОГРН
1027402326797
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454084, Челябинская область, Челябинск город, Кирова улица, дом 44
Местонахождение
454084, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КИРОВА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Запускалова Н. С., 7915503, karina_love@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 284 Человеко-час | 300 ₽ | 385 200 ₽ |