Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена34 867 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339277
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ Г.АРМАВИРА"
ИНН-КПП
2302047295 - 230201001
ОГРН
1042300671511
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352915, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Дзержинского, д. 191, дом 191
Местонахождение
352915, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 191
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Армавир, ул. Дзержинского, 191
Контакты
Земляков И. В., 88613773299, GUKKVU39@kubanvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 100 Пачка | 348,67 ₽ | 34 867 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима