Поставка продуктов питания (говядина тушеная) для обособленного подразделения «Столовые диетического питания» МГУ имени М.В. Ломоносова (1500 ШТ) (223.ЗКЭФ.3390; Id 91453)
Начальная цена507 510 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339286
Площадка
Публикация
31.08.2026, 20:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Москва, в соответствии с Техническим Заданием
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина тушеная(ID ТРУ 662346) 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 1 500 Штука | 338,34 ₽ | 507 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения