Выполнение работ по капитальному ремонту кровли и помещений здания насосно-фильтровальной станции второго подъема ОСП «Алатырь» АО «Водоканал» (г. Алатырь, ул. Южная, д.1) согласно Техническому заданию (приложение № 1).

Запрос предложений в электронной форме № 32616339289 опубликован 31.08.2026, 20:12 в ЕИС
Начальная цена2 344 781 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616339289
Площадка
Публикация
31.08.2026, 20:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2130017760 - 213001001
ОГРН
1072130006376
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024 г. Чебоксары, Мясокомбинатский проезд, 12
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д МЯСОКОМБИНАТСКИЙ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Григорьев А. А., +7 (8352) 203534, info.chvod@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
--2 344 781 ₽