Поставка дизельного топлива
Начальная цена6 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339311
Площадка
Публикация
31.08.2026, 20:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МНОГОПРОФИЛЬНОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОЧИСТКЕ ГОРОДА"
ИНН-КПП
5800011392 - 580001001
ОГРН
1245800009663
ОКАТО
56401377000
Почтовый адрес
440003, обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Индустриальная, влд. 38, дом 38
Местонахождение
440003, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г.. ПЕНЗА, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ВЛД. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Рябова А. Б., +7 (927) 3813554, njusja13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В соответствии с извещением о закупке 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 130 000 ₽ | 6 500 000 ₽ |