Агентские услуги в сфере бронирования, по проживанию в гостиницах, бронирования и приобретения проездных документов (железнодорожных, авиабилетов, )
Начальная цена3 970 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339332
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИВИ РАН
ИНН-КПП
7736000549 - 773601001
ОГРН
1037739306880
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119334, г. Москва, пр-кт. Ленинский, д. 32А, дом 32А
Местонахождение
119334, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва Ленинский пр-ут дом 32а
Контакты
Канаев Д. В., +7 (495) 9380111, kontrakt@igh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию авиабилетов (Услуга по оформлению одного авиабилета). 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 1 Условная единица | 453,39 ₽ | 453,39 ₽ |
| 2 | Услуги по бронированию мест в поездах (Услуга по оформлению одного железнодорожного билета). 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | 1 Условная единица | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 3 | Услуги по бронированию авиабилетов (Возврат авиабилета, за билет). 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 1 Условная единица | 854,78 ₽ | 854,78 ₽ |
| 4 | Услуги по бронированию мест в поездах (Возврат железнодорожного билета, за билет 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | 1 Условная единица | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 5 | Услуги по бронированию мест временного проживания (Услуга по бронированию одного номера) 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | 1 Условная единица | 854,78 ₽ | 854,78 ₽ |