Поставка художественной литературы
Начальная цена74 808,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339339
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "БОР"
ИНН-КПП
3207002539 - 325701001
ОГРН
1023202139685
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241037, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 156, офис. 45, дом 156, офис (квартира) 45
Местонахождение
241037, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 156, ОФИС 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шапарев Д. Н., 79103308660, bor.tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка художественной литературы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Условная единица | 74 808,14 ₽ | 74 808,14 ₽ |