Оказание услуг по предоставлению ресурсов отказоустойчивой облачной вычислительной инфраструктуры, аттестованной по уровню защищенности 1 в рамках 21 приказа ФСТЭК (о персональных данных) для экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова () (223.ЗКЭФ.3391; Id 86508)

Запрос котировок в электронной форме № 32616339340 опубликован 31.08.2026, 21:25 в ЕИС
Начальная цена14 168 379,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339340
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
РОССИЯ, город Москва, территория Ленинские Горы, дом 1 строение 46
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
-321,79 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму