Поставка учебного оборудования
Начальная цена1 700 140,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339348
Площадка
Публикация
31.08.2026, 23:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 23:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7447276876 - 744701001
ОГРН
1177456080515
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454003, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, д. 46, дом 46
Местонахождение
454003, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ 250-ЛЕТИЯ ЧЕЛЯБИНСКА, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Малицкий А. Е., 89043044666, e.ledeneva87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для сборки спортивного квадрокоптера 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 2 | Комплект 3D принтера 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | - | - |
| 3 | Комплект 3D принтера 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | - | - |
| 4 | Модуль SUNLU AMS Heater для Bambu Lab (внешний нагреватель) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Сушилка для пластика Creality SpacePi X4 Filament Dryer 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Экструдер Creality Sprite Extruder Pro Kit 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Нагреватель Chitu Systems H2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 8 | Комплект цифровых видеоочков 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Комплект Cinematic квадрокоптера 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 1 Штука | - | - |
| 10 | Комплект для сборки квадрокоптера 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 11 | Комплект радиоаппаратуры управления 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Дрон Happymodel Mobula7 1S микро ELRS 2.4G FPV 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 13 | Микро дрон FPV Happymodel Mobula6 2024 V3 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 14 | Комплект системы управления мероприятием RotorHazard «под ключ» 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Полноканальный приемник для смартфона Android Eachine ROTG01 Pro UVC OTG 5.8G 150CH FPV 26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления | 4 Штука | - | - |
| 16 | Комплект квадрокоптера 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 17 | Квадрокоптер DJI Avata Explorer Combo 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 18 | Insane транспондер (AMB совместимый) 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | - | - |
| 19 | Интерактивная FPV зона 26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | 1 Штука | - | - |
| 20 | Комплект FPV шлема 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 21 | Аппаратура управления FlySky FS-i6 26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления | 2 Штука | - | - |
| 22 | Безмасляный компрессор с прямой передачей Кратон AC-140-8-OFS 3 01 01 051 28.13.26.000 Компрессоры поршневые объемные | 2 Штука | - | - |
| 23 | Портативная консоль Valve Steam Deck OLED 26.40.60.000 Приставки игровые, используемые с телевизионным приемником или оборудованные встроенным экраном, и прочие коммерческие и азартные игры с электронным дисплеем | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения