Выполнение работ по ремонту внутреннего противопожарного водопровода студенческого городка ДАС-3 (1 этап) (1 ШТ) (223.ЗКЭФ (МСП).1786; Id 90482)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339350 опубликован 31.08.2026, 21:42 в ЕИС
Начальная цена1 726 517,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339350
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
РОССИЯ, город Москва, улица Шверника, дом 19 корпус 3
Контакты
Ум Р. З., 79394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по ремонту внутреннего противопожарного водопровода(ID ТРУ 642221)
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
1 Штука1 726 517,98 ₽1 726 517,98 ₽