Оказание услуг по изготовлению и размещению анимированных графических баннеров, направленных на профилактику онкозаболеваний, на объектах наружной рекламы (видеоэкраны, медиафасады, сити-форматы) в городах Свердловской области (55-26 ЗКЭФ-СМП).
Начальная цена5 207 745,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339353
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОЦОЗМП"
ИНН-КПП
6658103334 - 667101001
ОГРН
1026602338388
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, стр. 78А/2, дом 78А/2
Местонахождение
620063, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. 8 МАРТА, СТР. 78А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Видеоэкраны, медиафасады, сити-форматы в • г. Екатеринбург и городах Свердловской области.
Контакты
Бабичева Т. В., 83432663135, zakupki@profilaktica.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению анимированных графических баннеров, направленных на профилактику онкозаболеваний, на объектах наружной рекламы (видеоэкраны, медиафасады, сити-форматы) в городах Свердловской области 59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов | 3 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по размещению анимированных графических баннеров, направленных на профилактику онкозаболеваний, на объектах наружной рекламы (видеоэкраны, медиафасады, сити-форматы) в г. Екатеринбурге за 2 периода 59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов | 28 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по размещению анимированных графических баннеров, направленных на профилактику онкозаболеваний, на объектах наружной рекламы (видеоэкраны, медиафасады) в городах Свердловской области за 2 периода 59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов | 6 Условная единица | - | - |