Закупка мебели для социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (22 ШТ) (223.ЗКЭФ (МСП).1788; Id 90566)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339356 опубликован 31.08.2026, 22:17 в ЕИС
Начальная цена1 473 430 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339356
Площадка
Публикация
31.08.2026, 22:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 22:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
РОССИЯ, город Москва, территория Ленинские Горы, дом 1 строение 33
Контакты
Ум Р. З., 79394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол рабочий(ID ТРУ 642762)
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука--
2
Шкаф для одежды закрытый(ID ТРУ 642763)
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука--
3
Витрина стеклянная(ID ТРУ 642764)
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука--
4
Стол на металлокаркасе(ID ТРУ 642766)
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
18 Штука--
5
Шкаф (витрина) стеклянный(ID ТРУ 642768)
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму