Поставка шумоглушащих решеток для нужд ООО «ТТК»

Запрос котировок в электронной форме № 32616339363 опубликован 31.08.2026, 22:58 в ЕИС
Начальная цена295 843,17 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339363
Публикация
31.08.2026, 22:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 22:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
06.10.2026
Подведение итогов
06.10.2026

Заказчик

ООО "ТТК"

ИНН-КПП
2311305369 - 231101001
ОГРН
1202300025234
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350039, край. Краснодарский, г. Краснодар, проезд Мирный, д. 4/1, офис. 201, дом 4/1, офис (квартира) 201
Местонахождение
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, ПР-Д МИРНЫЙ, Д. 4/1, ОФИС 201

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Иваньева В. П., 79892620397, ivaneva-vp@krteplo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов
25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов
1 Условная единица295 843,17 ₽295 843,17 ₽