Выполнение строительно-монтажных работ по строительству подводящей тепловой сети и строительству фундамента с железобетонными буронабивными сваями и унифицированной эстакадой для прокладки тепловой сети к объекту: «Реконструкция тепловой сети от водогрейной котельной, расположенной на земельном участке с кадастровым номером 23:43:0118001:8840 до границы земельного участка с кадастровым номером 23:43:0118001:15799»

Запрос предложений в электронной форме № 32616339364 опубликован 31.08.2026, 23:00 в ЕИС
Начальная цена5 978 504,79 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616339364
Публикация
31.08.2026, 23:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 23:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.10.2026

Заказчик

ООО "ТТК"

ИНН-КПП
2311305369 - 231101001
ОГРН
1202300025234
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350039, край. Краснодарский, г. Краснодар, проезд Мирный, д. 4/1, офис. 201, дом 4/1, офис (квартира) 201
Местонахождение
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, ПР-Д МИРНЫЙ, Д. 4/1, ОФИС 201

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Иваньева В. П., 79892620397, ivaneva-vp@krteplo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица5 978 504,79 ₽5 978 504,79 ₽