Выполнение работ по текущему ремонту кабинета Г-722 Института теоретической и математической физики МГУ имени М.В.Ломоносова (1 усл. ед) (223.ЗКЭФ (МСП).1789; Id 89432)
Начальная цена349 863,99 ₽
223-ФЗ
Документы
2653258_223_Документация__Извещение__часть_2__МСП_.rtf2653257_223_Документация__Извещение__часть_1___МСП_.rtf2653261_проект_договора_на_выполнение_работ_223__с_типовыми_условиями_аванса__контр.точками_.rtfТЗ_2579679_89432_ТЗ.docxТЗ_2579697_89432_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Приложение__1_к_ТЗ.xlsxЦеновое_предложение_участника_.xlsxНМЦ_2586910_89432_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование_НМЦД.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339369
Площадка
Публикация
31.08.2026, 23:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 23:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, город Москва, проспект Ломоносовский, дом 27 корпус 1, кабинет Г-722
Контакты
Ум Р. З., 79394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кабинета Г-722 Института теоретической и математической физики МГУ имени М.В.Ломоносова(ID ТРУ 634846) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 349 863,99 ₽ | 349 863,99 ₽ |