Выполнение работ по изготовлению бланков документов о повышении квалификации и об обучении (в рамках освоения дополнительных образовательных программ) и твердых обложек к указанным документам (39200 ШТ) (223.ЗКЭФ (МСП).1790; Id 89919)
Начальная цена3 776 100 ₽
223-ФЗ
Документы
ТЗ_2620680_89919_ТЗ_бланки_доп_образование_24.07.2026.docx2653270_проект_договора_на_выполнение_работ_223__с_типовыми_условиями_аванса__контр.точками_.rtf2653267_223_Документация__Извещение__часть_2__МСП_.rtfНМЦ_2620677_89919_НМЦД_НА_ПУБЛИКАЦИЮ.docx2653266_223_Документация__Извещение__часть_1___МСП_.rtfЦеновое_предложение_участника_.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339392
Площадка
Публикация
31.08.2026, 23:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 23:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, город Москва, территория Ленинские Горы, дом 1 строение 51, к. 538
Контакты
Ум Р. З., 79394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление бланка удостоверения о повышении квалификации (далее – «бланк удостоверения»)(ID ТРУ 638729) 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 14 000 Штука | - | - |
| 2 | Изготовление бланка диплома о профессиональной переподготовке / о профессиональной переподготовке с присвоением дополнительной квалификации (далее – «бланк диплома»)(ID ТРУ 638730) 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 2 000 Штука | - | - |
| 3 | Изготовление бланка приложения к диплому о профессиональной переподготовке / о профессиональной переподготовке с присвоением дополнительной квалификации (далее – «бланк приложения к диплому»)(ID ТРУ 638731) 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 2 200 Штука | - | - |
| 4 | Изготовление бланка свидетельства об освоении дополнительной общеобразовательной программы, обеспечивающей подготовку иностранных граждан к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке (далее – «б... 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 2 000 Штука | - | - |
| 5 | Изготовление бланка сертификата об освоении дополнительной общеобразовательной программы (далее – «бланк сертификата»)(ID ТРУ 638733) 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 3 000 Штука | - | - |
| 6 | Изготовление твердых обложек к бланку удостоверения о повышении квалификации(ID ТРУ 638734) 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 14 000 Штука | - | - |
| 7 | Изготовление твердых обложек к бланку диплома о профессиональной переподготовке(ID ТРУ 638735) 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 2 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения