Поставка расходных материалов для генераторов газов

ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18) № 32616339408 опубликован 01.09.2026, 08:05 в ЕИС
Начальная цена403 210 ₽
Обеспечение контракта40 321 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18)
Реестровый номер
32616339408
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МУП ГОРОДА ХАБАРОВСКА "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2700001300 - 272101001
ОГРН
1032700305000
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, пер. Топографический, д. 12, дом 12
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, ПЕР. ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Пионерская, д.8/1
Контакты
Каркотский А. А., +7 (4212) 762720, a.a.karkotskij@vodocanal27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект клапанов
28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
1 Штука--
2
Комплект сменных фильтров
28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
1 Штука--
3
Влагопоглощающий картридж
28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
1 Штука--
4
Комплект фильтров
28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
2 Штука--
5
Фильтроэлемент
28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
2 Штука--
6
Фильтроэлемент
28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
2 Штука--
7
Комплект для обслуживания МК 7840
28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
1 Штука--
8
Комплект замены компрессора
28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму