Оказание услуг по изготовлению и поставке билетов из термокартона для нужд «Приморского океанариума» - филиала ННЦМБ ДВО РАН

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616339418 опубликован 01.09.2026, 09:07 в ЕИС
Начальная цена333 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339418
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ННЦМБ ДВО РАН

ИНН-КПП
2539008324 - 253901001
ОГРН
1022502128538
ОКАТО
05401372000
Почтовый адрес
690041, Приморский край, г Владивосток, р-н Советский, ул Пальчевского, дом 17
Местонахождение
690041, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ПАЛЬЧЕВСКОГО, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Леонтьева А. В., 74232239413, torgiocean@primocean.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Билет из термокартона, тип 1
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Штука--
2
Билет из термокартона, тип 2
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Штука--
3
Билет из термокартона, тип 3
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Штука--
4
Билет из термокартона, тип 4
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Штука--