Право заключения договора на ОКПД2 25.11.23 Поставка навесного вентилируемого фасада и комплектующих, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап Лот № 0572-КС ДОХ-2026-УСГС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339423 опубликован 01.09.2026, 09:33 в ЕИС
Начальная цена2 592 715,14 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339423
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Серебряный Бор, Нерюнгринский район, Республика Саха (Якутия)​ 678995
Контакты
Голикова И. И., 4212453545, oot-usges@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 25.11.23 Поставка навесного вентилируемого фасада и комплектующих, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап
25.11.23 Конструкции и детали конструкций прочие, листы, прутки, уголки, профили и аналогичные изделия из черных металлов или алюминия
1 Условная единица2 592 715,14 ₽2 592 715,14 ₽