Поставка насосов дренажных
Начальная цена34 564,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339426
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО ТРЕСТ "ДАЛЬТРАНССТРОЙ"
ИНН-КПП
2724024056 - 272401001
ОГРН
1032700302491
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680032, г Хабаровск, ул Промывочная, дом 15Б
Местонахождение
680032, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ПРОМЫВОЧНАЯ, Д. 15Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Промывочная, д. 15 Б (склад Покупателя)
Контакты
Полева А. С., 7 4212 475753 5672, poleva@vostokcement.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы прочие 28.13.14.190 Насосы прочие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Насосы прочие 28.13.14.190 Насосы прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения