Поставка бахил
Начальная цена1 846 800 ₽
Обеспечение контракта92 340 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339427
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КДЦ "ВИВЕЯ"
ИНН-КПП
2702015153 - 272101001
ОГРН
1022700914610
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Запарина, дом 83
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЗАПАРИНА, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Запарина, 83
Контакты
САВИНА Е. Ю., +7 (4212) 466628, resursviveya@viveya.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 620 000 Штука | 1,14 ₽ | 1 846 800 ₽ |