Выполнение работ по устройству тротуара на прилегающей территории Арены "Ерофей"
Начальная цена2 833 061,49 ₽
Обеспечение контракта141 653,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339432
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ДО СШОР "ЕРОФЕЙ"
ИНН-КПП
2722130161 - 272301001
ОГРН
1142722002830
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
680012, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 83, дом 83
Местонахождение
680012, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. МОРОЗОВА ПАВЛА ЛЕОНТЬЕВИЧА, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
680012 г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 83 (территория)
Контакты
Пак Е. В., +7 (4212) 456707, bandycenter@erofey-arena.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 2 833 061,49 ₽ | 2 833 061,49 ₽ |