Выполнение работ по благоустройству земельного участка под создание парковки рядом с Ареной "Ерофей"
Начальная цена9 950 539,84 ₽
Обеспечение контракта497 526,99 ₽
223-ФЗ
Документы
1.Извещение, документация о проведении конкурса.docxМонтаж лист 3 А4-Model.pdfЛСР Парковка для МГН.xlsx3. Техническое задание.docxМонтаж лист 4 А3-Model.pdfМонтаж лист 1 А3-Model.pdf4.Форма заявки участника работы критерии.docxДемонтаж А3-Model.pdf5. Расчет.doc2. Проект договора.docxМонтаж лист 2 А4-Model.pdfВедомость объемов работ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339440
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ДО СШОР "ЕРОФЕЙ"
ИНН-КПП
2722130161 - 272301001
ОГРН
1142722002830
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
680012, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 83, дом 83
Местонахождение
680012, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. МОРОЗОВА ПАВЛА ЛЕОНТЬЕВИЧА, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
680012 г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 83 (территория)
Контакты
Пак Е. В., +7 (4212) 456707, bandycenter@erofey-arena.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 9 950 539,84 ₽ | 9 950 539,84 ₽ |