Продление прав пользования антивирусного программного обеспечения Dr.Web Desktop Security Suite и Dr.Web Server Security Suite
Начальная цена110 484,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339444
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ШИЛКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7527002221 - 752701001
ОГРН
1027500953094
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
673370, Забайкальский край, Шилкинский район, Шилка город, Толстого улица, дом 100
Местонахождение
673370, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИЛКИНСКИЙ, Г.. ШИЛКА, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.100
Место поставки и контакты
Место поставки
673370, Забайкальский край, г. Шилка, ул. Толстого, 100
Контакты
Сынбулатова И. Н., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительное право на использование ПО Dr.Web Desktop Security Suite 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Неисключительное право на использование ПО Dr.Web Server Security Suite 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму