Выполнение работ по строительству электрических сетей в целях технологического присоединения (рамочный договор)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339445 опубликован 01.09.2026, 11:35 в ЕИС
Начальная цена10 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339445
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "МАГАДАНЭЛЕКТРОСЕТЬ"

ИНН-КПП
4909044901 - 490901001
ОГРН
1024900955793
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, ул Пролетарская, дом 98
Местонахождение
685030, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 98

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сбитнева Е. В., +7 (413) 2617475, sbitneva@oaomes.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству электрических сетей в целях технологического присоединения (рамочный договор)
35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям
1 Условная единица10 000 000 ₽10 000 000 ₽