Выполнение работ по замене дверей на противопожарные и установка противопожарного люка в здании общежития
Начальная цена360 613,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339447
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОУ "ЧМК"
ИНН-КПП
7536032078 - 753601001
ОГРН
1027501150346
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Российская федерация, г. Чита, ул. Анохина, 71
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. АНОХИНА, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петровск-Забайкальский, ул. Мысовая, д. 130А
Контакты
Седунова Е. В., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене дверей на противопожарные и замена чердачного люка на противопожарный в здании общежития по адресу: г. Петровск – Забайкальский, ул. Мысовая д.130А. 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 360 613,75 ₽ | 360 613,75 ₽ |