Приобретение расходных материалов для аппарата Cell-Saver 5+

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339448 опубликован 01.09.2026, 09:36 в ЕИС
Начальная цена973 025 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339448
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЗККБ"

ИНН-КПП
7536012226 - 753601001
ОГРН
1027501151270
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672038, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Коханского, д. 7, дом 7
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. КОХАНСКОГО, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, г.Чита, ул. Коханского,7
Контакты
Сынбулатова И. Н., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Магистраль для аспирации и антикоагуляции
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
2
Резервуар коллекторный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
3
Магистраль для аспиратора хирургического
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
4
Магистраль аутотрансфузионная с колоколом, контейнером для реинфузии и контейнером
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
5
Фильтр для аутогемотрансфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения