Поставка Датчика системы чрескожного мониторинга уровня глюкозы
Начальная цена154 800,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339453
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
1435201339 - 143501001
ОГРН
1081435005046
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677005, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д. 91, дом 91
Местонахождение
677005, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА, Д. 91
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Васильева Е. В., 79141064326, ozir_chief@sfrm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 6 450,02 ₽ | 154 800,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму