Поставка стандарт-титров
Начальная цена82 081,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339456
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4909032631 - 490901001
ОГРН
1054900016214
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
685000, обл. Магаданская, г. Магадан, ул. Якутская, д. 53, дом 53
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. ЯКУТСКАЯ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Якутская, д. 53, корп.3, склад ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Магаданской области»
Контакты
Печалкина К. А., 74132635053, zakupki@cge49.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандарт-титр натрий серноватистокислый 20.59.52.191 Стандарт-титры | 15 Ампула | - | - |
| 2 | Стандарт-титр натрий тетраборнокислый 20.59.52.191 Стандарт-титры | 5 Ампула | - | - |
| 3 | Стандарт-титры для рН-метрии 20.59.52.191 Стандарт-титры | 20 Упаковка | - | - |
| 4 | Стандарт-титр Соль Мора 20.59.52.191 Стандарт-титры | 5 Ампула | - | - |
| 5 | Стандарт-титр серебро азотнокислое 20.59.52.191 Стандарт-титры | 5 Ампула | - | - |
| 6 | Стандарт-титр Трилон Б 20.59.52.191 Стандарт-титры | 20 Ампула | - | - |
| 7 | Стандарт-титр калий двухромовокислый 20.59.52.191 Стандарт-титры | 10 Ампула | - | - |
| 8 | Стандарт-титр калий йодистый 20.59.52.191 Стандарт-титры | 10 Ампула | - | - |
| 9 | Стандарт-титр магний сульфат 20.59.52.191 Стандарт-титры | 4 Ампула | - | - |
| 10 | Стандарт-титр натрий гидроокись 20.59.52.191 Стандарт-титры | 22 Ампула | - | - |
| 11 | Стандарт-титр натрий щавелевокислый 20.59.52.191 Стандарт-титры | 10 Ампула | - | - |
| 12 | Стандарт-титр кислота щавелевая 20.59.52.191 Стандарт-титры | 2 Ампула | - | - |
| 13 | Стандарт-титр кислота серная 20.59.52.191 Стандарт-титры | 5 Ампула | - | - |
| 14 | Стандарт-титр калий марганцовокислый 20.59.52.191 Стандарт-титры | 2 Ампула | - | - |
| 15 | Стандарт-титр калий йодноватокислый 20.59.52.191 Стандарт-титры | 10 Ампула | - | - |
| 16 | Стандарт-титр калий гидроокись 20.59.52.191 Стандарт-титры | 10 Ампула | - | - |
| 17 | Стандарт-титр йод 20.59.52.191 Стандарт-титры | 10 Ампула | - | - |
| 18 | Стандарт-титр кислота соляная 20.59.52.191 Стандарт-титры | 10 Ампула | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения