Поставка трубок индикаторных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339457 опубликован 01.09.2026, 12:00 в ЕИС
Начальная цена128 873,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339457
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4909032631 - 490901001
ОГРН
1054900016214
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
685000, обл. Магаданская, г. Магадан, ул. Якутская, д. 53, дом 53
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. ЯКУТСКАЯ, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Якутская, д. 53, корп.3, склад ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Магаданской области»
Контакты
Печалкина К. А., 74132635053, zakupki@cge49.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка индикаторная бензин
20.59.52.192 Индикаторы
50 Штука--
2
Трубки индикаторные ксилол
20.59.52.192 Индикаторы
25 Штука--
3
Трубка индикаторная масла аэрозоли
20.59.52.192 Индикаторы
50 Штука--
4
Трубка индикаторная оксид азота (суммарно)
20.59.52.192 Индикаторы
25 Штука--
5
Трубка индикаторная толуол
20.59.52.192 Индикаторы
25 Штука--
6
Трубка индикаторная уайт-спирит
20.59.52.192 Индикаторы
25 Штука--
7
Трубка индикаторная углеводороды нефти
20.59.52.192 Индикаторы
50 Штука--
8
Трубка индикаторная оксид углерода
20.59.52.192 Индикаторы
25 Штука--
9
Трубка индикаторная фенол
20.59.52.192 Индикаторы
25 Штука--
10
Трубка индикаторная цианистый водород
20.59.52.192 Индикаторы
25 Штука--
11
Трубка индикаторная этанол
20.59.52.192 Индикаторы
25 Штука--
12
Трубка индикаторная диэтиловый эфир
20.59.52.192 Индикаторы
25 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения